Фотограф Скрябин Андрей
 

Здравствуйте, давайте познакомимся, меня зовут Скрябин Андрей и я профессиональный фотограф.

Заниматься фотографией начал в 1986 году, когда папа подарил мне фотокамеру "Смена"-8М. С тех пор фотография стала сначала увлечением, а потом и основной профессией.Студийной фотографией я занялся в 2005 году, когда пришел работать в фотостудию "Каменный Пояс" и моими преподавателями по студийному освещению были Юрий Русланович Катаев и Юрий Иванович Ермолин, обучившие меня студийному делу.

Фотография мне интересна во всех ее проявлениях и работаю как свадебный фотограф в Челябинске и области, разнообразные студийные фото в Челябинске, работаю с ресторанами, производителями разнообразной продукции, политическими организациями и просто хорошими людьми...

Посмотреть мои работы Вы можете в разделе ПОРТФОЛИО. Многие заказчики интересуются какой я техникой фотографирую, как выбрать фотографа на свадьбу, как выбрать фотоаппарат - об этом и многом другом Вы можете узнать в разделе СТАТЬИ, а узнать секреты фотографии и научиться фотографировать Вы можете в разделе БЛОГ . Приблизительную стоимость моих услуг Вы можете узнать в разделе ПРАЙС .

Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы всегда можете написать мне в разделе ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ и я в максимально короткое время отвечу Вам.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !